Ролевая игра "Жизнь после смерти"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Жизнь после смерти" » Технический раздел. » Регистрация персонажа.


Регистрация персонажа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы зарегистрировать своего персонажа вы должны оставить заявку по критериям.
- Возраст персонажа.
- Имя персонажа.
- Фамилия персонажа.
- История персонажа.
- Начальный инвентарь персонажа.
- Фото персонажа. ( Любая картинка... )
Удачно заполнить! )

0

2

Региструю типа:
Игорь Часовой.
19 лет.
Характер добродушный. В день Восстания находился поблизости Торговых Рядов, поэтому в начальном запасе имел ПМ с 6 патронами, АК-12 со стандартным магазином и тремя пачками патронов, кухонный нож и пару консерв. Стрелять не обучен, в армии не служил.

Отредактировано Игорь Часовой (2015-05-08 22:11:39)

0

3

Персонаж принят!

0

4

- Возраст персонажа: 31
- Имя персонажа: Хагард
- Фамилия персонажа: Абрамов
- История персонажа: Я родился в 1984 году, в СССР. Родители были фарцовщиками  поэтому мне в детстве приходилось видеть криминальный мир. После успешного окончания школы я пошел на медицинский факультет и закончил его с отличием. После пришлось пойти в армию, слава богу что в армии СССР практически не было дедовщины. Армия меня научила многому. В один прексный день мне позвонили и предложили работу в ГазПроме. Я понял что это мой день. После месяца всяческих проверок меня взяли на должность Нач. Медицинской Службы...
В день когда началось это сумашествие я был на даче. На охоте....
- Начальный инвентарь персонажа: Охотничья винтовка, патроны 16 шт., аптечка, охотничий нож, телефон, бумажник(5000 рублей), мультитул, консервы 6 банок, одежда в стиле милитари, документы(в том числе УЛ в/c мл. Лейтенанта), сотовый телефон(походный).
- Фото персонажа: http://www.hunt-dogs.ru/wp-content/uploads/2009/02/ohotnik-sportsmen.jpg

Отредактировано vovkapo (2015-05-09 09:23:50)

0

5

Персонаж принят, можете начинать игру!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Жизнь после смерти" » Технический раздел. » Регистрация персонажа.